Наши достижения

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах участия воспитанников МБУ ДО «ДДТ» в мероприятиях разного уровня в 1 полугодии 2018-2019 учебного года

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Кол-во участн.

Результат

(педагоги)

Окружные мероприятия

Конкурс сочинений и листовок-памяток «Полиция и дети»

сентябрь

2018

18

1 грамота за участие (Ямковая Н.П.)

3 призера (Ямковая Н.П., Устинова И.Р., Рожнова Е.Н.)

Конкурс творческих работ

«За здоровый образ жизни»

октябрь

2018

32

1 победитель (Евсикова В.В.);

4 призера (2 место,3 место

(Матросенко С.А., Калмыкова С.А., Солопова Г.В.)

Слет органов ученического самоуправления

ноябрь

2018

3

1 грамота за участие (команда)

(Устинова И.Р.)

Окружной конкурс рисунков в рамках декады инвалидов «За чашкой чая»

декабрь

2018

1

1 призер (Скопинцева В.П.)

Областные конкурсы, соревнования

Региональный конкурс видеороликов «Мы творим добро!»

сентябрь

2018

1

Ожидаем результаты

(Устинова И.Р.)

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна»

октябрь

2018

1

1 призер

(Ямковая Н.П.)

Региональный творческий конкурс «Мы против терроризма!»

октябрь

2018

1

Ожидаем результаты

(Устинова И.Р.)

Городские открытые лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи»

ноябрь

2018

4

1 грамота за участие

(Клюев С.Н.)

4

1 грамота за участие

(Скопинцева В.П.)

Магаданский областной

открытый чемпионат по уличным танцам «Magadan dance session»

декабрь

2018

4

1 призер

(Калмыкова С.А.)

Открытые городские лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью

«Молодая гвардия», посвященные 65-й годовщине образования Магаданской области

декабрь

2018

4

2 победителя

2 призера

(Скопинцева В.П.)

Открытое первенство Ягоднинского

Городского округапо боксу среди детей

декабрь

2018

9

5 победителей

4 призера

(Голуб Б.В.)

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Магаданской области по боксу

декабрь

2018

4

Ожидаем результаты

(Голуб Б.В.)

Всероссийский и Международный уровень

Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Заслуженного тренера России Е.П. Бурмистрова»

октябрь

2018

6

4 призера

(Голуб Б.В.)

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2018-го» (ССИТ)

ноябрь

2018

4

Ожидаем результаты

(Евсикова В.В., Ямковая Н.П.)

Всего

79 участников

8 победителей - лично

19 призеров – лично

Сведения о ДОСТИЖЕНИЯХ

воспитанников и педагогов МБУ ДО «ДДТ»

в период с 09.01.2019 года по 15.04.2019 года

п/п

Мероприятия

период проведения

кол-во участников

Результат участия

1

Соревнования по стрельбе из лазерного пистолета (в рамках военно-патриотического месячника)

12.02.

2019

32

2 победителя

4 призера

«За стремление к победе» -2

Клуб «Подвиг» - 9 чел(1м-1, 3м-1, «За стремление к победе» -1)

«Чудесница»-6 чел

«В гостях у сказки»-4 чел(1м-1, 2м-1, «За стремление к победе» -1)

«Золушка»-4 чел (3м-1)

«Колымские звезды»-5 чел(2м-1) «Бокс»-6 чел(«За стремление к победе» -1)

2

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки(в рамках военно-патриотического месячника)

13-14.02

2019

5 команд (20 участников)

Команды:

1 победитель

3 призера

«За стремление к победе» -1

Личное перв.

2 победителя

5 призеров

«За стремление к победе» -3

«Патриот»(1м-команда;1,2м-личн.)

«Футбол»(2м-команда; 2,3м-личн.)

«Лыжная подготовка»(2м-команда; 1,2м-личн.)

«Подвиг» (3м-команда;(«За стрем.к победе».)

«Бокс» («За стрем. к победе»)

«Колымские звезды»

3

Соревнования по настольному теннису (в рамках военно-патриотического месячника)

14.02

2019

4 команды (10 участников)

Команды:

1 победитель

2 призера

«За стремление к победе» -1

Личное перв.

1 победитель

2 призера

«Футбол»

(1м-команда, 1,2м-личн.)

«Лыжная подготовка»

(2 м-команда, 3м-личн.)

«Бокс»(3 м-команда)

«Теннис» («За стрем. к победе»)

4

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов

«Живая классика»

08.02

2019

3 участника

3 победителя

1- «Чудесница» Федорова Н.П. -Ершова И. (1 место)

2- «Колымские звезды» Устинова И.Р. – Салтыкова А., Дорохов Р. (2 и 3 место)

4

Показательные выступления на окружном смотре строя и песни «Отчизны верные сыны»

21.02.

2019

3 команды (12 участников)

3 грамотыза участие

6 - «Подвиг» (Скопинцева В.П.)

7 - «Патриот» (Клюев С.Н.)

5 – «Ритмикс» (Горенчук А.И.)

5

Конкурс среди детских объединений«Инсценированная музыкально-танцевальная композиция»

на военно-патриотическую тему

19.02.

2019

43 участника

Команды:1 победитель

6 победителей в номинациях

Личное:

1 победитель

4 призера

5 - «Колымские звезды»

(Грахова Виктория)- За лучш. исп. лит. произведения

(Кравченко Татьяна)- За лучш. исп муз. произведения

Победитель конкурса

5 - «Ритмикс»

4- «Брейк-данс»

Победители в ном. «Лучш.танц.комп.»

4 - «В гостях у сказки»

(Клименко Алексей)- За лучш. исп. лит. произведения

4 - «Золушка»

(Куракова Анастасия) - За лучш. исп. лит. произведения

Победители в ном.

«Лучшая лит.ком.»

16 - «Подвиг»

4 – «Патриот»

Победители в ном.

«Лучшая муз.ком.»

1- «Чудесница» (Ершова Инна)

Победитель в ном. «Лучшее исп. лит. произвед.»

Выставка-конкурс «Моя книжка-малютка»

18 работ

Победит. (Чумак Д.)

1 - «Ритмикс» Горенчук А.И.

3- «В гостях у сказки»

------------------------

2- «Юн.архитектор»Рожнова Е.Н.

Призер (Ковригина Т.)Поощр. (Пугина Л.)

Победит.(Котвицкий Б.)

Призер (Лолохоева М.)

3 -«Золушка» Бондаренко А.Л.

Победит.(Куракова А.)

Призер (Окунева Э.)

2-«Подвиг» Скопинцева В.П.

4-«Мастерская волшебниц» Ямкова Н.П.

Призер (Ткаченко Д.)

3-«Чудесница» Федорова Н.П.

Поощр. (Ващилов К.)

1

Конкурс рисунков и поделок«Я - патриот России»

Февраль

2019

33 работы (12рис.+21ДПТ)

2 победителя

3 призера

9-поощрит.приз

2- «Батик» -Хоперская Е.А.

4- «Чудесница» -Федорова Н.П.

8 -«Мастерская волшебниц» - Ямковая Н.П.

3 -«В гостях у сказки» -Рожнова Е.Н.

7 - «Золушка»-Бондаренко А.Л.

2 -«Брейк-данс»-Калмыкова С.А..

7 - «Юный художник» -Евсикова В.В.

Муниципальный этапВсероссийского конкурса чтецов

«Живая классика»

15.03.

2019

3 участника

3 грамоты участников

«Чудесница» Федорова Н.П.-1 чел.

«Колымские звезды» Устинова И.Р. -2 чел

Окружная выставка рисунков «Крым-путь на Родину», посвящен.5-летию воссоединению Крыма с Россией

Март

2019

20 участников

2 победителя,

4 призера

5-«Юный архитектор»

4-«В гостях у сказки»

(Рожнова Е.Н.)

3-«Мастерская волшебниц» (Ямковая Н.П.)

2-«Брейк-данс» (Калмыкова С.А.)

6-«Колымские звезды» (Устинова И.Р.)

Личное первенство Сусуманского ГО по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений

10 участников

1 место-4

2 место-4

3 место-2

Сергеев В.И.

Районный фестиваль авторских произведений, чтецов и исполнителей патриотической песни

«Живое слово о войне»

13 апреля

2019

2 участника

5 лауреатов

Грахова Викт. (Устинова И.Р.)

Ершова Инна (Федорова Н.П.)

3 команды (16 чел)

5 чел. «Ритмикс» Горенчук А.И.

8 чел. «Патриот» Клюев С.Н.

3 чел. «Подвиг» Скопинцева В.П.

Открытые городские лично-командные соревнования по спортивному многоборью «Магадан.витязи»

Февраль

2019

8 участников

4-«Клуб «Подвиг»(Скопинцева В.П)

4-«Патриот» (Клюев С.Н.)

ХХIХОбл. турн. по боксу им. писателя В.С. Вяткина, посв. Дню Победы в ВОВ

30 марта

2019

5 участников

I место -3

II место-1 III место -1

«Бокс» (Голуб Б.В.)

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

(при поддержке журнала «Сфера образования»)

28 января

2019

3 участника

Диплом лауреата 3 степени

Ном. «Актерское мастерство»

Сценка «Ворона и лисица»по мотивам басни И.А. Крылова«Колымские звезды»-Устинова И.Р.)

3 участника

Диплом лауреата 1 степени

Ном. «Актерское мастерство»

Миниатюра «Дело о пропавших поросятах»«Колымские звезды»- Устинова И.Р.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Елочный базар»

23 января

2019

1 участник

Диплом лауреата 2 степени

Полехин Егор(«Брейк-данс»-Калмыкова С.А.)

III Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Россия – среда обитания»

Март

2019

1 участник

Диплом за активное участие

Тема: «Природа-культура, искусство, творчество»

Модели одежды (презентация, аннотация) «Мастерская волшебниц» Ямковая Н.П.

Отправили 20.03.19

Всероссийский конкурс художественного рисунка «Моя большая Космо Семья», посв. 85-летию Ю.Гагарина

Март

2019

4 участника

Отправили

22.03.19

Лолохоева Мадина, Иванюк Софья, Клименко Алексей, Лелюк Эльвира («Юный архитектор» Рожнова Е.Н.) Отправили 22.03.19

II Всероссийский телевизионный конкурс «Золотые кружева России»

3 участника

3 диплома за 1 место

Ершова Инна (Федорова Н.П.)

Гринченко Мария (Ямковая Н.П.)

Ушакова Надежда (Рожнова Е.Н.)

Всероссийский фестиваль - конкурс юных дарований «Алмазные грани»

8 участников

отправили

Кравченко Таня - сочинение (Устинова И.Р.)

Кравченко Таня – 7 рису (Рожнова Е.Н.)

VII Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

«Звездный проект»

Февраль 2019

г.Новосиб.

10 участников

Диплом лауреата

I степени - 1

II степени - 5

III степени - 1

Дипл. участника-3

«Золушка» Бондаренко А.Л.

ХIХ Международный фестиваль- конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

«Кубок России по худ.тв-ву – Ассамблея искусств»

Март

2019

2 участника

Дипл. участника-2

«Конк. авторской куклы»

«Кукла из текстиля»

«Конк. ДПИ» «Флористика и природные материалы»«Мастерская волшебниц»

(Ямковая Н.П.)

Отправили 20.03.19

3 участника

Дипл. участника-3

«Конкурс живописи»

«Граттаж»«В гостях у сказки»

(Рожнова Е.Н.)

Отправили 21.03.19

2 участника

Дипл. за 1 место-2

«Конк. ИЗО»

«Конкурс фотографии»

«Конк. ДПИ» «Флористика и природные материалы»«Брейк-данс» (Калмыкова С.А.)

Отправили 22.03.19

Академия народной энциклопедии Общероссийский инновационный проект «Моя Россия»

Международный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Победители»

Март

2019

9 участников

5 дипломов победителей

1-«Золушка» Бондаренко А.Л.

1-«Патриот» Клюев С.Н.

1-«Колымские звезды» Устинова И.Р.

1-«Чудесница» Федорова Н.П.

5-группа «Ритмикс» Горенчук А.И.

Всеросс. конкурс «Определение уровня проф. мастерства педагогов» (Всероссийский педагогический журнал «Познание»)

10.01.

2019

Устинова И.Р.,

педагог ДО

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Время знаний». Всеросс. блиц-олимпиада «Время знаний»

Январь

2019

Устинова И.Р.,

педагог ДО

Диплом победителя(II место)

Тема: «Роль семейного воспитания в формировании личности»

Участие в выполнении норматива испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по стрельбе из пневмат. винтовки

19.01.

2019

Солопова Г.В.,

педагог ДО

Грамота за выполнение норматива испытаний(27 очков)

Федорова Н.П.,

педагог ДО

Грамота за участие

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

(при поддержке журнала «Сфера образования»)

28.01

2019

Устинова И.Р.,

педагог ДО

Диплом лауреата 3 степени

Ном. «Актерское мастерство»

куратор конкурсной работы

Сценка «Ворона и лисица»по мотивам басни И.А. Крылова

Устинова И.Р.,

педагог ДО

Диплом лауреата 1 степени

Ном. «Актерское мастерство»

куратор конкурсной работы

Миниатюра «Дело о пропавших поросятах»

LII Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

«Звездный проект»

Февраль 2019

г.Новосибирск

Бондаренко А.Л.,

педагог ДО

Диплом лауреата III степени

(категория «Профи»)