​Доброта спасёт мир...

В сказке Валентина Катаева "Цветик- семицветик" девочка Женя потратила свой последний лепесток желания не для себя, а для мальчика Вити, чтобы он стал здоровым. Этот добрый поступок стал своеобразным фундаментом добрых дел для многих людей.
В нашем Сусуманском городском округе в декабре прошёл благотворительный концерт в РЦД и НТ, была оформлена выставка творческих работ особенных детей "Мир один для всех". Каждый рисунок и поделка были выполнены трогательно, с особым солнечным настроением и добрым посылом миру.
Традиционно педагоги Дома детского творчества в театральных костюмах вручили детям призы за участие в выставке, мягкие игрушки и подарки от Администрации округа и новогодние подарки от золотодобывающей компании АО "Сусуманзолото". Свою частицу добра в виде сладких подарков внесла предприниматель Шелаева Татьяна Юрьевна.
Добро никогда не иссякнет, пока есть люди, способные поддерживать особенных детей, радовать, дарить тепло и свое участие.

#Сусуманскийгородскойокруг #Сусумансегодня #Сусуман #ДДТ #детямслюбовью #добро #творидобро