​Импровизация - это свободная фантазия, творческая раскрытость, простота в выражениях и мыслях, а в связке с идеей и моментально придуманным сюжетом- готовая театральная миниатюра. У воспитанников детского объединения " Колымские звезды " фантазии хоть отбавляй: тут и сказка " Золушка" на новый лад, в которой в руках принца вместо туфельки  кроссовок, инопланетные животные, желающие найти друзей на Земле, креативные бабушки, рассмешившие зрителей. Импровизированные сценки ребята сами сочиняют и играют на занятии по актерскому мастерству и надо отметить, им это удается. Преодолеть стеснительность,показать свои эмоции, проявить творческую смекалку и фантазию на сцене- дело непростое, но выполнимое. Кто из детей в будущем свяжет свою судьбу с театральным искусством, неизвестно, но знания и умения,которые они получают в театральном объединении, обязательно пригодятся им в жизни.

#творчества #Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Дом #детского