​Вот закончилась 1 смена лагеря ЛОЛ «Фантазёр».

Впереди ещё два летних месяца. Но хочется вспомнить самые яркие моменты лагеря. Открытие лагерной смены, первые знакомства, участие в спортокиаде, экскурсии: в библиотеку, в полицию, в МЧС. Участие в акциях «Дети - детям» сбор художественной литературы, в окружных конкурсах «Песни военных лет», шествие по городу с кричалками «Нет наркотикам», рисовали плакаты стенгазеты «Нет наркотикам». Выставка художников «Территория надежды». Веселая зажигательная пижамная дискотека.

Все ребята были отмечены грамотами и подарками. До новых встреч. У нас ещё вторая смена. Она будет также интересна и занимательна для ребят.

#Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #летнийлагерь #Фантазер