​В Сусуманском муниципальном округе в здании МБУ РЦД и НТ прошел митинг «И пусть поколения помнят», посвященный Дню окончания Второй Мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Воспитанники детского объединения «Колымские звезды» Дома детского творчества выступили с музыкально-литературной композицией «Память Белана».
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности. В МБУ РЦД и НТ организована выставка рисунков воспитанников Дома детского творчества «Терроризм угроза обществу!»

#Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #ДеньСолидарностиВБорьбеСТерроризмом #Терроризмзло