​В рамках военно-патриотического месячника между командами кружков МБУ ДО "ДДТ" прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, которые были организованы на базе ФОКа, участвовали команды 8 объединений ДДТ, в их составвходили воспитанники 12 -17 лет. В командном зачете первое место судьи присудили курсантам клуба «Подвиг», 2 место заняли воспитанники секции «Футбол», на третьем месте команда театрального объединения «Колымские звезды». Поощрительный приз«За стремление к победе» присужден команде спортивной секции «Бокс». В личном зачете самым метким среди мальчиков стал Феклин Евгений (секция «Футбол»), на 2 и 3 месте воспитанники клуба «Подвиг» Кудрин Николай и Шубин Алексей.Среди девочек места распределились следующим образом: 1е место у Бутко Дарьи (объединение Чудесница»), 2е место у Ткаченко Дианы из объединения «Колымские звезды»). 3е место заняла Гринченко Мария, воспитанница объединения Мастерская волшебниц». Хочется выразить благодарность директору ФОКа Пономаренко Н.Н. и его работникам за предоставленную возможность для проведения этих соревнований.