​Мама - это самый родной и близкий человек!

Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни.
День матери - самый трогательный из всех праздников.
Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь.

В рамках реализации проекта по созданию креативного пространства «Время творить» в Доме детского творчества в детском объединении «Волшебная кисточка» прошли занятия по художественно-эстетическому развитию, тематическое рисование ко дню Матери.

В ожидании праздника педагог дополнительного образования Солопова Галина Витальевна организовала выставку детских работ «Сувенир для мам». Воспитанники детского объединения старались порадовать мам замечательными рисунками, открытками и поделками. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки и поделки получились яркими, красочными, разнообразными!
Вот такие работы украсили нашу выставку.

#Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #Дополнительноеобразование