​15 июля в рамках года Культурного наследия народов России в ЛОЛ "Фантазер" воспитатель трудового отряда Солопова Г. В. провела мероприятие посвящённое одному из старинных ремёсел нашей страны - Хохломской росписи. Ребята посмотрели видеоролик "У истоков Хохломы", рассматривали предметы деревянной посуды с тематической росписью. Задавали вопросы и получали ответы о  предметах  культурного наследия в мини- музее "Светлица"  при МБУ ДО "ДДТ" который так же посетили. А экскурсия в  виртуальный дом - музей Домовых вызвало восторг у ребят. Мероприятие оставило множество положительных эмоций у девчонок и мальчишек, все активно обменивались мнениями.

#Сусуманскийгородскойокруг #Сусумансегодня #Сусуман #ДДТ #хохлома #годкультурногонаследия #летнийлагерь #онлайнэкскурсия #музей