​Все с детства любят и знают сказки, а для ребят из театрального объединения "Колымские звёзды" сказка имеет особое значение, ведь они с удовольствием участвуют в постановках сказок в качестве героев.

На этот раз была выбрана одна из сказок Шарля Перро " Золушка" и прежде чем начать репетиции, юные артисты пришли в детскую библиотеку на очень интересное мероприятие, посвящённое творчеству великого сказочника. Ребята узнали много интересного о Шарле Перро, о прототипах его героев, поучаствовали в викторине, поиграли в сказочные игры и с особым настроем вернулись на занятия по актерскому мастерству.

#Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #сказки #театр #постановка #Золушка