Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

03 авг

Посещение Пожарной части

02.08.2023 года в рамках региональной акцией «Безопасное лето» педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ» с неорганизованными детьми посетили ПЧ-4.

02 авг

Посещение ЕДДС

​01.08.2023 года для неорганизованных детей в рамках региональной акции «Безопасное лето» администрацией МБУ ДО «ДДТ» организована экскурсия в ЕДДС Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области.

31 июл

Беседа о безопасном поведении детей на дороге

С каждым годом с наступлением теплой погоды на дорогах растет количество велосипедов, мотоциклов, мопедов и популярных в последнее время электросамокатов. Как предупредить дорожно-транспортные происшествия этими видами транспорта для ребят из летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Фантазер» рассказал инспектор ОГИБДД Отд МВД России по Сусуманскому району Муравьев Иван Николаевич.

29 июл

Посещение бассейна

Летние каникулы для детей – это восстановление здоровья, развитие творческих способностей, приобщение к культурным ценностям, воплощение собственных планов.

28 июл

Работа с неорганизованными детьми

Творчество это универсальная способность, обеспечивающая успешное выполнение самых разнообразных видов деятельности.

27 июл

Посещение Отд МВД России Магаданской области

​Сотрудниками Отд МВД России по Сусуманскому району организована экскурсия в Отд МВД России по Сусуманкому району для ребят посещающих 2 смену летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Фантазер» при МБУ ДО «ДДТ».

26 июл

Посещение прокуратуры в рамках акции Безопасное лето

В рамках региональной акции «Безопасное лето-2023» в Магаданской области ребята из летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Фантазер» при МБУ ДО «ДДТ» посетили прокуратуру Сусуманского района. Помощник прокурора Поляков Руслан Игоревич и помощник прокурора Сусуманского района Горюнова Алёна Витальевна напомнили детям о правилах безопасного поведения в период летних каникул и рассказали о своей работе. #Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #ЛОЛ #летнийлагерь #Безопасноелето #Лето #МБУДОДДТ

26 июл

Работа трудового отряда

В рамках экологической недели в Сусуманском муниципальном округе ребята из трудового отряда "Авангард" летнего оздоровительного лагеря "Фантазёр" очистили берег реки Берелех от мусора. #Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #ЛОЛ #летнийлагерь #Лето2023 #МБУДОДДТ

20 июл

Терроризм - угроза обществу!

Педагог Дома детского творчества Евсикова Виктория Витальевна в рамках работы с неорганизованными детьми провела беседу на тему: «Терроризм – зло против человечества!». Цель беседы объяснить сущность экстремизма и терроризма, сформировать гражданскую позицию подрастающего поколения, расширить представление детей о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме, способствовать воспитанию в детях толерантного отношения друг к другу и умение жить в мире с другими людьми. #Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #МБУДОДДТ

19 июл

Работа с неорганизованными детьми

​Общение с животными воспитывает​ в ребенке добрые чувства. Однако бездомные​ собаки​ могут укусить из страха перед человеком. С целью закрепления знаний детей о правилах поведения при встрече и общении с​ бездомными животными, и обеспечения безопасности здоровья и жизни детей педагог дополнительного образования Евсикова Виктория Витальевна провела беседу с неорганизованными детьми на тему "Осторожно, собака!".