22 авг

Зарядка со стражем порядка

Зарядиться бодростью на весь день.Весело и полезно провести время были приглашены подростки города Сусумана. Акцию «Зарядка со стражем порядка» провели представители общественного совета Отд МВД России по Сусуманскому району Магаданской области на территории прилегающей к Дому детского творчества.

22 авг

Акция Внимание водитель! На дороге дети!

В преддверии нового учебного года активисты сектора ЮИД «Патруль» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Сусуманского района провели акцию «Внимание водитель! На дороге дети!»

15 авг

Акция Спасибо учителю

В рамках Всероссийской акции «Спасибо учителю» педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ямковая Надежда Петровна получила открытку со словами благодарности от своей воспитанницы Осколковой Ольги. Спасибо всем, кто принимает участие в акции!

14 авг

Подготовка к учебному году

В нашем Доме детского творчества полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Коллективно провели уборку прилегающей к зданию территории от мусора, скошенной травы. Каждый может внести свой вклад, в благоустройство, начав с собственного двора. Пусть улицы, дворы и площадки нашего города будут чистыми. #Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #Колыма #Домдетскоготворчества #ДДТ #новыйучебныйгод #уборка #субботник #МБУДОДДТ

13 авг

Веселые старты

В рамках работы с неорганизованными детьми педагоги – наставники Дома детского творчества Устинова Ирина Раверовна и Ямковая Надежда Петровна провели спортивную эстафету «Веселые страты». Мероприятие приурочили ко Дню физкультурника.

11 авг

Всероссийская акция "Спасибо учителю!"

Директор Дома детского творчества, Кондратьева Татьяна Алексеевна, присоединяется к Всероссийской акции «Спасибо учителю»

11 авг

Безопасность на дорогах для детей

Лето – самое короткое и долгожданное время для детей и их родиелей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: волю погулять, искупаться, накататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени.

10 авг

Летние каникулы продолжаются!

Летние каникулы продолжаются! А чтобы они были интересными и насыщенными педагоги Дома детского творчества проводят занятия с неорганизованными детьми.

09 авг

Конец 2 смены лагеря Фантазер

Молниеносно пролетели дни в нашем летнем лагере, оставив за собой море приятных воспоминаний.

04 авг

Учить, вдохновлять, развивать

Декоративно прикладное творчество – огромный мир искусства, художественных идей которые являются неотъемлемой частью культуры. В жизни многих людей важную роль играет творческое самовыражение.